Хочу получить загранпаспорт, необходимо получить в военкомате справку №32.
Уважаемый Александр! Если у Вас на руках военный билет,находитесь в запасе и не подлежите военному призыву.,в данном случае действует пункт 19 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 886 "О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе" гласит: «абзац первый пункта 38 Положения о военно-врачебной экспертизе признать утратившим силу».
Изменения вступили в силу 1 января 2005 года.,что в дальнейшем отменило порядок переосвидетельствования.
Смело идите в военкомат и просите справку ф.32.
С уважением,