Возможно ли получить имущественный вычет за покупку ипотечного жилья, если на момент подачи декларации в 2015 году я не работаю?
Могу ли я рассчитывать на имущественный вычет с покупки ипотечного жилья за 2014 г (работала отчисления НДФЛ были) если на момент подачи декларации т.е. в 2015 я уже не работаю? Заранее благодарна откликнувшимся.
Лучший ответ
Поскольку работали, то именно за 2014 год можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!