Отсутствие оплаты за перевозку груза - что делать дальше после отказа в возбуждении уголовного дела
17 июля между мной (ИП)и ООО была заключена договор заявка на перевозку груза с менеджером фирмы. Документы высланы и получены ООО в полном обьеме. Оплаты нет. Заказчики данную перевозку оплатили в полном обьеме. Обратиль в милицию. Пришло уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Помимой нашей фирмы постродала еще человек восемь. Всем пришло одинаковое письмо с мвд. что делать дальше.
Лучший ответ
Предъявляйте сначала претензию, не оплатит в арбитражный суд.