Условия приема на работу лиц, получающих статус беженца или временное убежище - важную роль играют документы
Можно ли принимать на работу лиц, которые получают статус беженца или временное убежище по справке о приёме ходатайства? Или только по свидетельству о рассмотрении ходатайства, или только при наличии удостоверения беженца или свидетельства о предоставлении временного убежища?
По справке нельзя. Только по свидетельству беженца или свидетельству о предоставлении временного убежища.
Спасибо! Вы имеете в виду УДОСТОВЕРЕНИЕ беженца, которое выдают в обмен на паспорт или СВИДЕТЕЛЬСТВО о рассмотрении ходатайства о признании беженцем?