Как решить проблему с соседом, который занимает общую колясочную для себя одного?
Меня зовут Владимир. Мой сосед поставил железную дверь в колясочную. Делить это помещение с соседями по этажу не собирается, Что делать в подобной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию