Как объединить кредиты и рассчитать незаконно начисленные пени и штрафы для решения финансовых проблем отца?
Лучше дождитесь судов и главное ходите на них.Просите снижение ставки перерасчета процентов.Не бойтесь суда чаще они лучше чем реструктуризация,Поскольку выгоднее для кредитора
А как сделать так что бы учли и другие кридиты? Возможно ли самому без юриста разобраться с этим в суде? У нас город маленький и я пока не нашла юриста.и могу ли я посетить суд вместе с отцом?
Обратитесь к юристам из Казани. Это относительно недалеко. Проблема будет снята...
Возможно обойтись и без юриста если приложите силы и почитаете судебную практику по аналогичным делам.На суд можете идти с отцом оформив нотариальную доверенность.если юриста дорог нанимать можем с вами связаться я вам подготовлю документы к суду.Пишите лично