Как заменить пенсионное удостоверение МВД с упоминанием милиции?

Вопрос №5960610 из г. Гатчина
опубликован 28.01.2015, 23:34
Я пенсионер МВД России с 2001 года. Пенсионное удостоверение МВД того же года, где фигурирует всё ёщё милиция. Есть ли необходимость и возможность его замены, если да, то где и как то происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вам в ЦПО и ДОЛЖНЫ ответить! Чем Вы не довольны-то?!

29.01.2015, 00:49

Обратитесь в Центр пенсионного обеспечения ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

СПб, ул. Захарьевская, дом № 6.

28.01.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я обратился к Вам не для переадресации вопроса в Центр пенсионного обеспечения ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, а для паолучения конкретного ответа на конкретный вопрос!

29.01.2015, 00:45

Так бы и сказали, что Вы, как юрист, не можете ответить на мой вопрос! Не доволен Вашей квалификацией! Такой отвект мне могла бы дать и уборщица в подъезде! Всего доброго...

29.01.2015, 00:53