Как доказать фиктивность сделки при продаже авто для исключения его участия в разделе имущества при разводе?

Вопрос №5960628 из г. Киров
опубликован 28.01.2015, 23:36

Возможно ли доказать и как фиктивность сделки при продаже авто (за смешные деньги), чтобы не досталось бывшей жене при разделе имущества.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и подробно!

29.01.2015, 00:11

Конечно возможно!

28.01.2015, 23:55

Ответьте поподробнее, очень надо, супруг телеграммой уведомил, что послезавтра сделка-передача денег, думаю смешных денег. Как быть, что предпринять.(вопрос доказать фиктивность сделки при продаже авто)

29.01.2015, 00:05