Я не могу получить банковский вклад бабушки по материнской линии. Опечатка имени в свидетельстве о рождении матери.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд и исправить опечатку.
Спасибо за ответ!
вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение...я смогу вам помочь в этом том вопросе, не бесплатно конечно...если интересно - звоните 8(938)8888248 и все обсудим, не пишите, я не читаю сообщения...