Воронеж, 29.01.2015, 00:35

Курящий сосед-полицейский вызывает проблемы в общежитии - как решить ситуацию?

Вопрос №5960792 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2015, 00:35
У меня сосед курящий в общежитии, бывщий или настоящий сотрудник полиции звание не знаю к сожалению, сам не прописан здесь ходит к женщине курит ругается указывает что можно делать а ч то нет. Вызывали сотрудников полиции, ждем результата пошли угрозы что если еще раз вызову меня посадят вот. оскорблять не оскорбляет но указывает в грубой форме закройся со своим ребенком пусть ребенок не бегает в общем коридоре (общежитие коридорного типа) постоянно курит (из за чего и пошли конфликты реакция на просьбы не курить на кухне и других местах общего пользования, часто выпитой. Соседи попросту ничего не знаем мы не хотим вмешиваться ведут себя так. Посоветуйте что нибудь.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление участковому, и если он не предпримет должным мер, то напишите в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции (участкового) на ваше заявление. И при обращение к участковому предупредите его что если он не предпримет ничего , то на него пожалуетесь в прокуратуру.

29.01.2015, 12:57

Спасибо огромное )))! Уже написала)). Мужчины нет вообще, но теперь его дама сердца ( сожительница) и ее подруга устроили скандал в коридоре на моего и еще одного ребенка, На то что наши дети бегают и шумят, не хочу описывать все ужасно крики и скандал, угрозы, плюс еще два заявления хороших таких от меня и мамы второго ребенка. После заявления они пришли и угрожали написать в опеку, мы у вас детей отберем, мол мы и внизу сосед подпишет вы им тоже мешаете шумите.. ( Мы заявления написали в этот раз в двух экзэмплярах и подписал участковый что принял. Учасковый похоже либо не хочет особо вмешиваться либо на их стороне, это я так думаю. Я просто не знаю где справедливость я понимаю что это общежитие, но все же сами и музыку включают и отдыхают громко на общей кухне переодически с моей стороны никогда не было замечаний. А сейчас получается дети мешают всем. Мой вопрос нужно ли мне органы опеки оповестить. Боятся не чего ребенок сыт, одет условия скромные но все нормально, не знаю что они тамс выдумают, в садик идем скоро, все собрали документы медкомисию прошли, к врачу регулярно ходим, наблюдаемся стандартно все. вообщем.

02.02.2015, 21:09

бояться вам ничего не стоит! Органы опеки и попечительства ничего вам ни смогут сделать, т.к вы не злоупотребляете спиртными напитками не ведете "плохой" образ жизни! А то что детишки бегают и шумят это не является каким либо основанием! Просто припугните участкового что будете обращаться в прокуратуру! Если ничего это не поможет, то звоните мне я вам постараюсь помочь!

04.02.2015, 10:38