На запрос суда по гражданскому делу налоговая инспекция выдала справку с ложной информацией.
Я подозреваю, что подлог совершен по договоренности с судом (документ появился в деле на 3 месяца позже положенного срока, напечатан на бланке налоговой инспекции, печать отсутствует).
Мне нужно получить подлинную информацию.
По этому факту я хочу обратиться в прокуратуру с целью установления факта противозаконного действия (выдачи ложной информации сотрудниками налоговой инспекции) и для получения подлинной информации.
Уважаемые юристы,
подскажите, пожалуйста, на какие статьи законов я могу ссылаться в своем заявлении.
Заранее благодарю за ответ.
Ольга.
оЛЬГА! вАМ НЕ НАДО ССЫЛАТЬСЯ НА ЗАКОН.ОПИШИТЕ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ПОПРОСИТЕ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ДАННОГО ФАКТА И СООБЩИТЬ ВАМ О РЕЗУЛЬТаТАХ.
УДАЧИ