Как приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы ребенок не стал дольщиком и я стала единственным собственником?

Вопрос №5961337 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.01.2015, 04:19
У меня муниципальная квартира, в ней прописана я и мой пятилетний сын. Решила ее приватизировать. Как это сделать, чтобы ребенок не был дольщиком, я была единственным собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ получится, дети тоже имеют прав на приватизацию.

29.01.2015, 04:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я захочу продать квартиру и купить в другом городе, а сын несовершеннолетний? Как это сделать?

29.01.2015, 04:32

Сначала нужно получить согласие органа опеки на продажу квартиры.

29.01.2015, 04:36