Как оформить в собственность садовый земельный участок, купленный через незаконные сделки
В 2000 году между гражданином А и гражданином В бал заключен нотариально заверенный договор купли-продажи садового земельного участка, в регистрационной палате договор не регистрировался, свидетельство о праве собственности не выдавалось. Через семь лет гр. В продал, не имея на то прав, этот участок гр. С. Оформили распиской в получении денежных средств. Как гражданину С оформить в собственность этот участок, с чего начать?
Эта сделка не имеет юридической силы, договор можно заключать только с лицом, которое в Росреестре значится собственником земли.