Добавление требования к иску об установлении порядка общения с ребенком
К кому нада подойти в суд з иском об установлении порядка общения с ребёнком.
Иск можно отправить либо почтой, либо нарочным, в суде и спросите, где принмают исковые заявления.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со