Как правильно подать 3-НДФЛ для граждан Украины в России?
Я гражданин Украины
Въехал в Россию - 22.06.14
Резидентом стал - 22.12.14
Подал 3-НДФЛ в налоговую - 21.01.2015
Говорят что 3-НДФЛ необходимо было подать 06.2015
Хотя принимают 3-НДФЛ - до 04.2015
Что делать?
Лучший ответ
Вы не указали когда получено право собственности на объект недвижимости.
С меня предприятие вычитало 30 % налога. Я хотел бы его вернуть.
Налоговые декларации 3-НДФЛ на предоставление налоговых вычетов и возврат налога сдают круглый год, срок на их представление ограничен только сроком исковой давности (3 года).