Назойливые звонки от Банка ХОМКРЕДИТ требуя погасить кредит - моя история

Вопрос №5961878 из г. Ноябрьск
опубликован 29.01.2015, 07:49
Моя двоюродная сестра указала мой номер телефона в банке, когда брала кредит. Теперь ежедневно, по несколько раз в день, не зависимо от времени звонят с Банка ХОМКРЕДИТ и требуют, чтобы я помогла погасить за нее кредит. На просьбы удалить мой номер, дают отказ и отвечают, что имеют право на звонки. Я не понимаю на каком основании, если я не заемщик и не поручитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже предупреждала, что обращусь в органы. Но результатов нет. Мне только нахамили и сказали, что будут звонить имеют право.

29.01.2015, 08:02

Значит обращайтесь.

29.01.2015, 08:03

Скажите им что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

29.01.2015, 07:51

Я уже предупреждала, что обращусь в органы. Но результатов нет. Мне только нахамили и сказали, что будут звонить имеют право.

29.01.2015, 08:02

Значит обращайтесь.

29.01.2015, 08:03