Проблемы с опекунством и отношениями - моя бывшая супруга забрала дочь и подала в суд на лишение моих прав. Как мне решить эту ситуацию?

Меня зовут Юлия. У меня такая проблема, я замужем 2-ым браком, от первого брака есть дочь ей 10 лет бывший супруг забрал её от меня, настраивает против меня я с ней разговариваю она как робот отвечает мне, что хочет жить с папой, что я её бью унижаю, не люблю её!он ещё на меня и в суд подал на лишение прав на неё!аллименты он выплачивает. Что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд на определение места жительства ребенка и истребовании его от отца

Спасибо за ответ!