Проблемы с показаниями - Как разрешить ситуацию с неправильно снятыми показаниями квартиры и вопросами о проведении проверок?
Здравствуйте. Никак- эти долги не ваши и к вам отношения вообще не имеют. На претензии ЖЭК- посылайте их в суд.
Извините, но получается когда я заехал оплачено было по показаниям на 4 куба, а сейчас 40, не могут ли они настоять на том, что за месяц я просто напросто потратил 36 кубов. Ведь настоящие показания на момент продажи нигде не зафиксированы. Большое спасибо.
Ведь настоящие показания на момент продажи нигде не зафиксированы.
А о чем вы думали, когда принимали квартиру по Акту передачи?
Можете потребовать у продавца подписать акт передачи с изменениями.
Но боюсь, что это не поможет.
В этом то и загвоздка, хозяева передали тетрадь с показаниями, там все в общем то хорошо, но оказалось что при передачи показаний они просто не разделяли целые и десятые. Вот так и вышло.
В такой ситуации вам поможет только экспертное заключение о нереальности потребления за месяц такого объема