Продление аренды участка земли - необходимость межевания и условия продления на 40 лет

У меня в аренде участок земли, пришла чтоб продлить договор аренды а меня отправили чтоб я за свой деньги произвела межевание земли и потом только пришла к ним и они мне продлят аренду аж на 40 лет правильно ли это.

Лучший ответ

Это неправильно по ЗК РФ участок должен быть сформирован за счет собственника Напишите жалобу в прокуратуру