Досрочная пенсия для матери с инвалидным ребенком - возможна ли она в данной ситуации?
Может ли быть досрочная пенсия у матери, если ребенок инвалид с 11 лет, сейчас ему в феврале исполнится 18 лет не знаю продлят ли ему инвалидность диагноз сахарный диабет 1 типа. Стаж на данный момент 23 года, мне 41 год.
Лучший ответ
Да, может, по достижении 50-летнего возраста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!