Какие права у пациента при расторжении договора на протезирование зубов и снятии коронок?
Я заключил договор на протезирование зубов и установки новых коронок. Первый протез изготовленный ими мне не подошол, они изготовили второй и вот уже на протяжении года производят корректировку. Я хотела расторгнуть с ими договор и забрать деньги за протезирование. Оплату за коронки и протезирование производила отдельно. Они мне говорят что в случаи расторжения договора заберут протез и снимут коронки. Но у меня претензии к коронкам нет. У меня стояли коронки которые они сняли и мне не вернули. Правомочны ли они снять у меня коронки и забрать протез?
Лучший ответ
Они могут требовать возврата протезов, в случае если вернут деньги и оплатят услугу по снятию протезов (возможно у третьих лиц, с которыми Вы заключите договор).
Возврат товара осуществляется за счет продавца.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, они могут забрать, но при этом деньги, уплаченные за протез обязаны вернуть
консультантов не консультируем