Как восстановить сломанную сим-карту и сохранить контакты после блокировки номера супругом?

Мой номер зарегистрирован на супруга. При ссоре он заблокировал мой номер и сломал симку. На ней у меня много контактов нужных для работы. Могу ли я ее восстановить? Или хотя бы сделать детализацию?
Лучший ответ

номера утрачены, детализацию может сделать только супруг лично, вы не можете, потому что не являетесь стороной договора

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Только детализация, номера - увы, утрачены