Можно ли похоронить родственника на месте, предназначенном для Кати, без судебных тяжб?
У моего прадеда был сын Лёва, который разбился на парашюте. После чего военкомат выделил нашей семье на Введенском кладбище место под захоронение размером 1,8 на 2 метра. После смерти Лёвы прошло немного времени и трагически погибла его возлюбленная Катя (она не была ему женой). Прадед разрешил похоронить её рядом с Лёвой. А мама Кати, не спросив разрешения у нашей семьи, оформила место захоронения на себя.
Вопрос у меня такой: так как родственников у Кати не осталось (у неё была только мама и психически нездоровый брат) и они не ухаживали за могилой по крайней мере последние 30 лет, можно ли будет на Катино место похоронить моего родственника? Или неизбежны судебные тяжбы?