Дал деньги в долг на сайте без банка. Есть договор в электроном виде и перевод денег должнику. Какие мои шансы получить деньги?
Дал деньги в долг на сайте безбанка. Есть договор в электроном виде и перевод денег должнику. Какие мои шансы получить деньги?
Лучший ответ
Есть шансы взыскать по суду, если предоставите выписку о перечислении денег на счет должника, а также потребуется информация с электронной площадки.
У меня в практике были подобные споры. Как правило, если сумма не очень большая суды удовлетворяют иск.
Здравствуйте. В судебном порядке, шансы очень хорошие