Как правильно решить проблему несанкционированного проживания в коммунальной квартире?
Здравствуйте! Вызовите полицию и пусть полиция выяснит личности и на каких правах они пользуются данной комнатой.
Удачи Вам!
НАпишите заявление в полицию участковому.
если квартира мунициальная, нет правоустанавливающих документов и договора поднайма с вашей подписью о согласии, выселять через местное отделение полиции или 02. Выселять через суд если комната находится в собственности определять правила пользования жп так же можно через суд. Мы находимся на Щелковском шоссе, рядом с г.Щелково. если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь
Выгнать сменить замок и не пускать в квартиру а если будут ломиться позвонить в полицию. А соседа можно выписать из квартиры, а если вы стоите на улучшение жилищных условий то и комнату себе забрать. Звоните погорим.