Как правильно направить дело на новое рассмотрение или в президиум Верховного суда?
Скажите, пожалуйста. Что нужно просить в верховном суде кассацию. Первую инстанцию выиграла но требования частично удовлетворены, подала апелляцию, они все вообще отменили. Кассацию мосгорсуда оставила это решение в силе. Не знаю как правильно писать направить дело на новое рассмотрение или же прошу рассмотреть в президиуме. Нужно ли указывать прошу затребовать дело. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если все обстоятельства установлены правильно, просите истребовать дело на предмет частичной отмены решения суда первой инстанции, отмены суд актов судов апел и кас инстанции и принятии нового решения в части отказа об удовлетворении требований.