Жильцы по собственной инициативе удалены незаконное парковочное ограждение и теперь вызываются в полицию; оказалось, что участковый занял фиктивное место

Около нашего дома незаконно установили парковочное ограждение обращались в полицию мер приняты не были в виду того что полиция не могла установить кто установил, тогда жильцы этого дома своими силами убрали ограждения и сразу нашелся владелец и позвонил в полицию, теперь нас по повестке вызывают в полицию, не гласно оказалось одно место застолбил участковый этого района что нам делать.
Лучший ответ

Почему Вы считаете его незаконным, возможно было разрешение администрации.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.