Участвуйте в обеспечении безопасности детей - к кому обратиться для ограждения детского сада?

Господа! Спасибо за профессионализм и участие. Детский сад, в который ходит моя внучка, не имеет ограждения. Можно сказаь, что это проходной двор. У местной администрации нет финансовых возможностей, чтобы сделать настоящее ограждение (неподъемные требования к ограждениям). Я слышала, что был принят указ президента или постановление правительства об ограждении детских учреждений. Кто должен делать? Подскажите, к кому я могу обратиться для решения этого вороса? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Ограждения должны делаться за счет местных бюджетов если администрация отказывается -обращайтесь в прокуратуру,чтобы она заставила это сделать

Вы мне очень помогли, спасибо!