Мои документы задерживаются в суде - как мне их забрать после приговора?
Остонавили меня на машине без водительского удостоверения, предложение от сотрудников было таким машину они мне отдают но мне надо было отказаться от мед освидетельствования и мне как отцу у которого 2 детей не чего на суде не будет кроме штрафа, пришел на суд дали 10 суток. Объяснял что детей не с кем оставить им было безразницы как судья объявила 10 суток позвали в концелярию для подписи я убежал домой никто меня не искал позвонили с суда сказали что отсидеть надо. Хочу замететь что сотрудники гибдд не дали копию протакола, забрали паспорт, а я хотел пройти сразу тест на трезвость без паспорта откозали. Прошёл месяц уже как забрать с суда мои документы пока сидеть не могу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. В сложившейся ситуации вы сами виноваты, согласившись на предложение сотрудников ГИБДД. То, что они не выдали вам копию протокола, это конечно нарушение с их стороны, но раз уж состоялся суд, вам придется отсидеть эти 10 суток.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!