Нужно ли подавать декларацию о продаже квартиры, если она была в собственности более 3-х лет - мой опыт
Меня зовут Ольга. В 2014 году мы продали квартиру. Собственниками были: я, муж, старшая дочь-19 лет, младшая дочь-10 лет. Нужно ли нам подавать декларацию о продаже квартиры, если в собственности она была более 3-х лет?
Лучший ответ
Нет,не нужно (ст. 217 НК РФ)
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Декларацию подавать НАДО, платить налоги - нет.
УДАЧИ ВАМ