Как получить разрешение опеки на продажу части квартиры, оформленной на несовершеннолетнего?
Часть квартиры оформлена на несовершеннолетнего ему 14 лет за квартиру есть долг подскажите как договориться с опекой о разрешение на продажу.
Лучший ответ
Добрый день! Ребенку нужно купить такую же либо большую квартиру, тогда и разрешение получите