Можно ли отозвать договор купли-продажи авто в рассрочку без расписок, находящегося под арестом и вызывающего проблемы с штрафами?
Продала авто в рассрочку без расписок, указала только в договоре купли продажи что остальная часть в рассрочку и указала сумму долга, птс у меня, машина на мне по документам, могу ли я отозвать договор купли-продажи? Сейчас машина проходит по делу и находится в аресте. Штрафы приходят на мое имя и не оплачиваются.
Лучший ответ
Собственником автомобиля является уже покупатель. Штрафы в течении 10-ти дней с момента получения обжалуйте, ссылайтесь на ДКП и факт передачи автомобиля покупателю..
Мне не понравился Ваш ответ.