Возможность отмены дополнительного наказания в виде лишения водительского удостоверения при наличии несовершеннолетнего ребенка и зависимости от этой профессии
В 2012 году я был осуждён по статье 264 ч.3 на срок 18 месяцев в колонии поселения. Дополнительное наказание: выплата ущерба 300000 рублей + судебные издержки потерпевшим и лишение водительского удостоверения сроком на 2 года. Могу ли я подать в суд, чтоб отменили дополнительное наказание в виде лишения водительского удостоверения, так как это моя профессия и единственное средство заработка. Так же у меня есть несовершеннолетняя дочь 2010 года рождения.
Да, можете но нужно все правильно сделать и по порядку.
Пишите, разберемся обязательно.