Как без его присутствия перерегистрировать телефон на меня или моих родителей?
Мы с мужем в разводе. Прописаны в приватизированой квартире моих родителей. Домашний телефон зарегистрирован на бывшем муже. Как без его присутствия перерегистрировать телефон на меня или моих родителей?
Лучший ответ
Татьяна, Ваш бывший муж принимал участие в приватизации? Или на момент регистрации брака с ним квартира уже была приватизирована? Если бывший муж не принимал участия в приватизации , то Вы можете через суд выписать его, на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ. Тогда его подпись Вам больше не понадобиться.
Уважаемая Надежда Ивановна!
Благодарю Вас за быстрый и исчерпывающий ответ по волнующей меня проблеме.