Как получить дубликат свидетельства о смерти, если оригинал забрала мать умершего?
Здрастуйте, у меня умер бывший муж, после смерти осталась на иждивении 3-х летняя дочь. Оригинал о смерти забрала его мать, могу ли я загсе получить дубликат свидетельства о смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра , вы можете получить повторное свидетельство в отделе ЗАГС по которому можно оформить и пенсию на ребенка и оформления свидетельства направо на наследство на имущества умершего .
Желаем удачи.
могу ли я загсе получить дубликат свидетельства о смерти?
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!