В 2008 году надо было прийти на защиту диплома, я не пришел и вот сегодня 2015 год. Могу ли я как то получить диплом?
В 2008 году надо было прийти на защиту диплома, я непришел и вот сегодня 2015 год. Могу ли я как то получить диплом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - скорее всего Вы отчислены. Обратитесь в ВУЗ, уточните
Благодарю Вас за полезную консультацию!