Куда обратиться после получения исполнительного листа от арбитражного суда в пользу ООО?
Арбитражный суд постановил взыскать с налогового органа государственную пошлину в пользу ООО. ООО получило на руки исполнительный лист. Куда с ним нужно обращаться? Непосредственно в налоговый орган, в службу судебных приставов или же федеральный бюджет?
Уважаемая Наталья!
Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения, т. е. сначала Вы должны обратиться в налоговый орган.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп
Наталья, непосредственно в налоговый орган.
С Уважением.