Возможно ли снять 12000 с материнского капитала в 2015 году?
Можно ли в 2015 году снять 12000 с материнского капиталаздравствуйте скажите пожалуйста можно ли снять 12000 с материнского капитала в 2015 году.
Лучший ответ
Только возможно это будет сделать не раньше марта 2015 года, Правила выдачи этих средств еще не приняты.
Можете. Распоряжением от 27 января 2015 года № 98-р Правительство РФ утвердило антикризисную меру по единовременному предоставлению в текущем году разовой выплаты из средств материнского капитала в размере 20 тыс. рублей.
Удачи Вам!