Поставлен перед выбором - возможно ли избежать платежей коллекторскому агентству после перевода кредита из-за болезни
Был взят потребительский кредит, выплачивался своевременно. Потом пришлось лечь в больницу на два месяца. Пошла задолженность. Банк передал кредит в коллекторское агенство с условием что им (банку) будет выплачены проценты и штрафы. Все это оплачено, остается задолженность коллекторскому агенству. Есть возможность не платить им?
Лучший ответ
Не платите, пусть обращаются в суд, если у них для обращения в суд имеются основания.