Барнаул, 29.01.2015, 17:49

Вопрос о праве на получение возврата налога из бюджета при продаже земельного участка в 2014 году без построек

Вопрос №5967812 из г. Барнаул
опубликован 29.01.2015, 17:49
Я в 2014 году продал земельный участок без построек за 75 т.р. Имею ли я право на получение возврата 13 % из бюджета? Еще такой момент, что по другим источникам доходов я выбрал всю сумму уплаченного налога (то есть официальные налоги уплаченные по трудовой деятельности уже выбраны как вычет по имуществу). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВОзврат при покупке осуществляется.

29.01.2015, 18:00

Даже если за год выбраны все официальные налоговые вычеты7

29.01.2015, 21:52

Это при покупке, Вы имеете виду?

30.01.2015, 11:15