Как провести расчет выплаты после ДТП на ВАЗ 21093?
Приветствую! Оказался потерпевшим в ДТП на ВАЗ 21093. повреждения обе правые двери, правое переднее крыло, правый порог, правая средняя стойка крыши. Интересует пример расчёта выплаты! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вам к оценщику нужно, а не к юристам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Уважаемый Алексей! Обратитесь в страховую компанию виновного лица с заявлением о выплате страховки, Вам оценят ущерб. Если возникают трудности, обращайтесь в наш Центр в Великом Новгороде.