Расчет выплаты по ОСАГО после аварии на ВАЗ 2109 1997 года с поврежденным крылом и дверью - учет износа деталей.

Попал в аварию. Машина ваз 2109 1997 года повреждено крыло переднее правое и дверь пассажирская правая, обе детали под замену. Какую ждать выплату по осаго с учетом износа деталей?

Лучший ответ

На такой вопрос, искать ответ лучше у эксперта.К примеру экспертиза делала экспертизу ущерба ваз2110. Стоимость ущерба составила 32 000, а с учетом того что авто 1999 года, стоимость снизилась до 27 000/ Могу сказать точно, что страховая выплатить Вам меньше реальной стоимости. В этом случае нужно будет выйти на страховую с иском. Типичный случай. Могу помочь Вашей проблеме, 79196729177@yandex.ru