Правомерность прихода представителей типа МФО по долгу и как вести себя с ними

Скажите если приходят типа с мфо по долгу я им должна и говорят пойдем по соседям правомерно ли это и как вести себя с ними. И как они должны представиться при приходе. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не правомерно. Вы вправе вообще не открывать им дверь и не пускать их. Будут угрожать, вызывайте полицию.