Обман при взыскании - почему приставы указывают неверный адрес взыскателя и не отправляют ему письмо?
Скажите плиз, уже 2-й пристав умышленно указывает неверный почтовый адрес взыскателя. А должнику уже 2-й раз письмо и вовсе не отправляют. С какой целью они это делают? Ведь взыскатель итак знает, что ему должны, в постановлении пишут фразу срок предъявления исполнительного листа не истек... В чем подвох?
Лучший ответ
Препятствуют исполнению.
Если должник организация - списывайте со счетов в банке. Нужна помощь - обращайтесь: 8-915-370-20-18
Пишите жалобу на действия судебного пристава!
Я написала уже и на того и на другого. и к главным писала жалобу.! толку ноль. они ее отписали... бред какой-то.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде