Имеет ли право семья офицера после окончания контакта жить 3 мес. в квартире предоставленной В/Ч.
Имеет ли право семья офицера после окончания контакта жить 3 мес в квартире предоставленной В/Ч.
Лучший ответ
Наталья!
Выселить из квартиры могут только по решению суда. Есть масса вполне законных способов сделать так, что реальное исполнение решения о выселении произойдёт через год-два.
Ответ дан из предположения того, что по закону Вас вправе выселить.
Желаю успехов.
наталья! на основании чего вы вселились в данную квартиру? какая эта квартира по принадлежности?какая выслуга у мужа? так однозначно ответить нельзя.