Возможность учесть имущественное положение квартиры при разводе через брачный договор - обзор и рекомендации
Имеется квартира оформленная на жену, которая была куплена в ипотеку до оформления брака. Возможно ли в брачном договоре прописать, что эта квартира при разводе будет разделена между супругами в долях, либо денежной компенсацией одному из супругов? Согласие супруги на этот раздел есть.
Лучший ответ
да, почему нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!