Как продлить срок патента в России без выезда или требуется выезд на три месяца в соответствии с новыми законами?

Закончился годовой срок патента, как его продлить не выезжая из РФ, или по новым законам нужно выехать из РФ на три месяца? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Закон не устанавливает сроки, на какое время иностранец должен покинуть РФ, то есть он может выехать и въехать буквально на следующий день.