Неизвестные акции мертвого мужа - как мне их получить?

Год назад умер гражданский муж, с которым прожи-ли 7 лет. И вдруг приезжают перекупщики акций, и говорят, что у мужа имеются акции, про которые мы ничего не знали. Причём, эти акции от 1993 года, зато перекупщики узнали каким-то об-разом об акциях, и нашли уже меня. У меня имеются документы о совместной жизни: Доверенность от мужа на право имущества, ценных бумаг, правда заверенная нотариусом закончилась за два года до смерти, но каждый год он её сам подписывал; имеются подтверждения Админист-рации посёлка о совместной жизни, различные комиссии; Справки из полиции; совместные кре-диты с поручительством друг на друга; совместные поездки к моим родственникам; доверенности на вождение автомобилей от моей дочери на моего мужа и от него на мою дочь; фотографии и т.д; груз 200 получала я и хоронила я. Его родствен-ники даже 1 т.рубл. Не прислали на похороны;. мать его бросила в 10 лет, а с дочерью 4 года уш-ла к новому мужу. Я предложила деньги на но-та-риус, но они сказали, что им ничего не надо. Как мне получить эти акции?
Лучший ответ

Никак не сможете получить, Ваш брак не зарегистрирован, прав на акции вы не имеете, к сожалению (ст. 1 СК РФ, ст. 1141-1142 и даллее ГК РФ)

Спасибо за ответ!