Как быстро гражданину Азербайджана получить гражданство и что подразумевает упрощенный порядок?
Мой муж гражданин Азербайджана, у нас общий ребенок. Мой муж нас обеспечивает, как быстро ему можно получить гражданство? И что значит в упрощенном порядке?
Лучший ответ
В упрощенном порядке, значит за 3 года нужно (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ")
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)