Как решить проблему просрочек по кредитам и обращения приставов?
У меня большие просрочки по кредитам и когда у только начинались финансовые проблемы, то я пыталась договориться с банками, но получала только одни отказы. А теперь ко мне пришли пристовы. Что делать?
Лучший ответ
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно получить решение суда и обжаловать его.
Спасибо за ответ!